» » Бали: лето целый год
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.

Архив

Апрель 2024
Март 2024
Февраль 2024
Январь 2024
Декабрь 2023
Ноябрь 2023
30092013

Бали: лето целый год

Рубрика: События и публикации

Вам нравится?
да | нет
0
Если Вы обнаружили опечатку, ошибку или неточность, сообщите нам - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
В составе Индонезии есть загадочный и небольшой остров – Бали, в котором очень развита туристическая инфраструктура. Бали является самой крупной островной страной в мире. Среди красивой густой зелени острова, вдоль косы песчаных пляжей, расположены шикарные отели, где своим гостям предоставляют отличный отдых с увлекательными экскурсиями. Отдых на Бали, будто магия, заряжает положительной энергией.

Когда сезон отдыха на Бали

Российские туристы в последнее время стали чаще отдыхать на этом экзотическом острове, так как лето на нем круглый год. Даже когда в России лето, все равно туристы предпочитают Бали, а зимой желающих еще больше. Таким образом, направление в эту сторону открыто круглый год. Круглогодичное турне на Бали оказалось возможным не только из Москвы, но и из прочих городов нашей страны.

В наше время можно выбирать подходящие даты для полета, длительность тура, категорию апартаментов в отеле, необходимое питание. Если постоянно отслеживать цены, то можно забронировать горящие туры из Красноярска, чтобы совершить путешествие на Бали на доступных условиях.

Новый год – самый главный праздник для россиян, когда еще самые длинные выходные. Учитывая, какие суровые зимы в России, не упускайте шанс поехать на Бали и погреться на солнышке в период зимних каникул. Недорогие путевки на Бали позволят окунуться в атмосферу праздника вдали от городской суеты, получить наслаждение от плаванья в Индийском океане и полежать на горячем песочке, при этом купаясь в лучах солнца.

Выбор курорта для отдыха на острове

Нуса Дуа (Nusa Dua) – известнейший курорт Бали. Там размещены фешенебельные отели на лучших пляжах прекрасного острова. Эта зона курортного отдыха предназначена для элитного спокойного отдыха.

Санур (Sanur) – считается, что это самый экономичный курорт на Бали. Тут много магазинов, дискотек, кафе и ресторанов, где самые низкие цены и предлагается возможность активно отдохнуть и развлечься. В Сануре спокойное море, широкий белоснежный пляж и самая зеленая зона острова.

Джимбаран (Jimbaran) – самый VIP курорт Бали. Здесь расположено несколько пятизвездочных отелей и самые лучшие гостиницы острова: Ritz Carlton, Four Seasons. Расположен Джимбаран в западной стороне острова. Благодаря этому каждый может, сидя в кафе у берега Индийского океана, наслаждаться каждый вечер живописным балийским закатом.

Кута (Kuta) – привлекателен особенно для любителей ночной жизни, молодежи и любителей серфинга. На Куте отели от 2* до 5*, имеется много магазинов, аквапарк, бары, кафе и рестораны. А также этот курорт богат модными дискотеками и ночными клубами.

Убуд (Ubud) – самый центр острова, далеко от моря, вокруг джунгли, холмы, реки и рисовые поля. Убуд – это старинный город, центр художественных искусств и ремесел Бали. Ночь, проведенная в здешних эксклюзивных отелях, подарит вам незабываемое романтическое впечатление. Здесь сможете прогуляться по ночному старому городу Убуд и насладиться тишиной, или побродить по Центральному рынку. В одной из соседних деревушек можно брать уроки живописи, а также научиться играть на местном старинном инструменте гамелана или обучиться балинезийским танцам. В такие места стоит поехать хотя бы на несколько дней.
По материалам информационных агентств Восточной Сибири от 30 сентября 2013
02 190
Интересные события и публикации:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
Отдых на Аршане, написал Natalia
Ответил BaikalGol, Отдых и размещение в гостевых домах п. Аршан, приглашаем: http://www.otdyh-v-...
Безенги, центральный Кавказ, горный поход. Отчет, написал olka30
Ответил vazonov11, классный отчет.
Кто в Иркутске качественно предлагает туры на Ольхон, написал Nudaurr
Ответил Веста, Ангара тур в Иркутске предлагает очень качественно и профессионально туры на Ольхон и не только! В июле отдыхали в отеле в Хоранцах вместе с друзьями...
Турбаза Шумак в Восточном Саяне, написал Vika
Ответил Марина, вика, а скажите пожалуйста, сколько стоит это удовольствие,как найти группу и где это лучше делать, может дадите какие нибудь ссылочки или адреса почт...
Приглашаю в Хакасию, написал choopi
Ответил choopi, Приглашаю в Хакасию. Акварельный мастер-класс + интересная туристическая программа, конные вылазки, сплав по реке Белый Июс, прогулки по горам и пещер...
Купить билеты до Хужира и Аршана теперь можно online, написал Юлия
Ответил Юлия, Автовокзал Иркутска запустил online сервис по продаже билетов на Ольхон (до поселка Хужир), а также до Аршана и Улан-Удэ. Купить билеты «Иркутск – по...
На Байкале пролив Малое море зарастает спирогирой, написал Saurm
Ответил Saurm, Научную экспедицию «за спирогирой» провели на Байкале ученые Лимнологического института Сибирского отделения Российской академии наук из Иркутска. В е...
Землетрясения на Байкале, написал LeoDD
Ответил LeoDD, 18 мая в 22.03 в Муйском районе Республики Бурятия произошло очередное землетрясение в Байкальском регионе, с магнитудой 3,4 балла между поселками Сев...
Вверх
Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2023 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"