» » Непередаваемый отдых во Вьетнаме и на Бали
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.

Архив

Март 2024
Февраль 2024
Январь 2024
Декабрь 2023
Ноябрь 2023
Октябрь 2023
15072012

Непередаваемый отдых во Вьетнаме и на Бали

Рубрика: События и публикации

Вам нравится?
да | нет
0
Если Вы обнаружили опечатку, ошибку или неточность, сообщите нам - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Отдых в столь миловидных и красивых местах как Вьетнам и Бали до недавнего времени были чем-то слишком экзотическим и не особо доступным для наших сограждан. Но теперь появилось много возможностей выбрать себе лучшие туры в такие прекрасные места как Вьетнам и Бали.

Туры во Вьетнам

Страна Вьетнам - это страна с удивительной красотой природы и огромнейшими пляжами. Действительно пляжи тут не только весьма комфортны, но истинно огромные, ведь протяженность пляжей Вьетнама превышает три тысячи километров.

Для вас тут найдется огромное количество интереснейших мест для экскурсий. Во Вьетнаме огромное количество древних буддистских храмов, которые созданы в специфической стилистике местных зодчих. Также в данной стране находится известная на весь мир статуя Лежащего Будды.

Вьетнам только недавно стал курортным краем и именно поэтому цены здесь невысоки. Действительно, лучшего соотношения цены и качества, чем здесь - не найти. Сервис тут просто прекрасный, ничем не уступающий лучшим мировым курортным зонам, туристы, отдыхающие здесь, отмечают, что обслуживающий персонал тут даже более обходителен, чем на курортах Европы, а вот цены намного ниже. Где еще в мире вы сможете провести ночь в четырезвездочном отеле всего за 35 евро?

Всем известно, что Вьетнам занимает второе место в мире как импортер высококачественного кофе и интересно будет посетить кофейные плантации, чтобы воочию увидеть, как раститься и изготавливается такой вкусный продукт. Ну и плюс к этому вы получаете прекрасную возможность приобрести себе высококлассный элитный кофе по очень низким ценам.

Также не менее интересно будет посетить огромное количество заповедников Вьетнама, чтобы увидеть уникальные виды флоры и фауны. Наверное, наиболее интересно будет посетить крокодиловый заповедник. И кстати, Вьетнам просто манит всех любителей дайвинга, ведь здесь цены на столь интересный вид отдыха намного ниже, чем где-либо в мире, заказать себе инструктора по дайвингу и взять в аренду все необходимое оборудование тут обойдется действительно недорого.

Вьетнам - это прекрасное сочетание традиций Востока и сервиса Европы, первозданной природы и современных городов. Лучше места, чем Вьетнам для отдыха просто трудно себе представить. Отдых во Вьетнаме является одним из лучших решений для отпуска.

Туры на Бали

Бали - это один из вулканических островов Индонезии. Именно вулканическое происхождение привело к тому, что природные ландшафты здесь просто поражают своей необычностью и красотой. Туристы, купившие туры на Бали из Иркутска отмечают, что на здешних пляжах очень мелкий и нежный, а загорать на нем крайне удобно. Но пляжи не являются единственным фактором манящим сюда туристов, ведь больше всего сюда людей едет для того, чтобы заниматься дайвингом, ведь подводный мир Бали поражает воображение буйством красок, разноцветные яркие рыбы мельтешатся меж удивительными лавовыми подтеками покрытыми кораллами, такое зрелище не может не удивить. Бали омывается сразу двумя океанами - Индийским и Тихим.
По материалам информационных агентств Восточной Сибири от 15 июля 2012
01 772
Интересные события и публикации:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
Отдых на Аршане, написал Natalia
Ответил BaikalGol, Отдых и размещение в гостевых домах п. Аршан, приглашаем: http://www.otdyh-v-...
Безенги, центральный Кавказ, горный поход. Отчет, написал olka30
Ответил vazonov11, классный отчет.
Кто в Иркутске качественно предлагает туры на Ольхон, написал Nudaurr
Ответил Веста, Ангара тур в Иркутске предлагает очень качественно и профессионально туры на Ольхон и не только! В июле отдыхали в отеле в Хоранцах вместе с друзьями...
Турбаза Шумак в Восточном Саяне, написал Vika
Ответил Марина, вика, а скажите пожалуйста, сколько стоит это удовольствие,как найти группу и где это лучше делать, может дадите какие нибудь ссылочки или адреса почт...
Приглашаю в Хакасию, написал choopi
Ответил choopi, Приглашаю в Хакасию. Акварельный мастер-класс + интересная туристическая программа, конные вылазки, сплав по реке Белый Июс, прогулки по горам и пещер...
Купить билеты до Хужира и Аршана теперь можно online, написал Юлия
Ответил Юлия, Автовокзал Иркутска запустил online сервис по продаже билетов на Ольхон (до поселка Хужир), а также до Аршана и Улан-Удэ. Купить билеты «Иркутск – по...
На Байкале пролив Малое море зарастает спирогирой, написал Saurm
Ответил Saurm, Научную экспедицию «за спирогирой» провели на Байкале ученые Лимнологического института Сибирского отделения Российской академии наук из Иркутска. В е...
Землетрясения на Байкале, написал LeoDD
Ответил LeoDD, 18 мая в 22.03 в Муйском районе Республики Бурятия произошло очередное землетрясение в Байкальском регионе, с магнитудой 3,4 балла между поселками Сев...
Вверх
Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2023 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"