» » Республика Бурятия - выставка-ярмарка Туризм и отдых в Бурятии 2013
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.

Архив

Апрель 2024
Март 2024
Февраль 2024
Январь 2024
Декабрь 2023
Ноябрь 2023
23042013

Республика Бурятия - выставка-ярмарка Туризм и отдых в Бурятии 2013

Рубрика: События и публикации

Республика Бурятия - выставка-ярмарка Туризм и отдых в Бурятии 2013 на карте Байкала
Вам нравится?
да | нет
0
Если Вы обнаружили опечатку, ошибку или неточность, сообщите нам - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Республика Бурятия - выставка-ярмарка Туризм и отдых в Бурятии 2013 В Республике Бурятия 19 апреля стартовала юбилейная десятая выставка «Туризм и отдых в Бурятии 2013» - одно из крупнейших мероприятий в рамках Года туризма в Бурятии, ее организатор агентство по туризму Бурятии.

Выставка прошла при поддержке Администрации Улан-Удэ, Правительства Республики Бурятия, Организации Российского Союза Туриндустрии Бурятии, Ассоциации отельеров Республики Бурятия и Торгово-Промышленной палаты Бурятии.

За предыдущие годы выставка стала одной из крупнейших в Байкальском регионе, а участие в ней для крупных туристских компаний (турфирм Иркутска и турфирм Улан-Удэ), средств размещения (гостиниц Иркутска, гостиниц Улан-Удэ), администраций районов Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, а так же соседних стран стало частью продвижения их туристского продукта.

Так, в прошлом году выставку посетило более 4 тысяч человек, свыше 50 организаций из России (Восточной Сибири), Китая, Монголии, Германии приняли участие в ней. Выставка «Туризм и отдых в Бурятии 2013» презентует возможности развития Республики Бурятия - как перспективного туристского региона Восточной Сибири и России.

В этом году организаторы выставки приготовили для ее гостей и участников красочную церемонию открытия, отражающую культуру и колорит Республики Бурятия, кроме презентации выставка включала викторины, промо-акции и конкурсы.

Для жителей и гостей Улан-Удэ, Республики Бурятия выставка «Туризм и отдых в Бурятии 2013» - это отличное место, где можно было узнать о туристских возможностях Бурятии, а также увидеть то, что предлагают другие страны и регионы Восточной Сибири – а возможно и самостоятельно спланировать свой тур или отпуск. Посетители выставки в лотерею могли выиграть одну из путевок на озеро Байкал и множество других призов.

В рамках выставки были организованы мероприятия: семинар для заместителей глав муниципальных образований Бурятии в сфере туризма посвященный развитию въездного и внутреннего, ознакомительный тур по Иволгинскому району Бурятии для турфирм и СМИ «Путь к душевной гармонии», конкурс «Лучший туристский маршрут» среди регионов Республики Бурятия.

В программа выставки-ярмарки «Туризм и отдых в Бурятии 2013» были:

18 апреля - Семинар «Вопросы организации территориального развития туризма в Республике Бурятия» для заместителей глав регионов Республики Бурятия и специалистов по туризму, организатор агентство по туризму Бурятии.

19 апреля - Торжественное открытие выставки-ярмарки «Туризм и отдых в Бурятии 2013». От турфирмы Улан-Удэ «Байкал-Далай» финал конкурса «Волшебная страна «Баргуджин Токум». Презентация «Барин - Самоварин». Презентация туристского бренда «Волшебная страна «Баргуджин Токум». Презентация туристического продукта Баргузинского района Республики Бурятия, проекта благоустройства территории Баргузинского дацана (места проявления лика богини Янжимы), этнопроекта «Баргуджин Токум». Презентация туристского продукта Курумканского района Республики Бурятия, гостинцы «Иликчин» и этнопроекта «Баргуджин Токум». Презентация туристического продукта Кабанского района Республики Бурятия «Благодатная земля у Байкала». Презентация возможностей гостиничного-туристического комплекса «Гэсэр». Презентация Селенгинского района Республики Бурятия места массового отдыха «Озеро Щучье», программы летнего сезона «Знойное лето на Щучьем 2013» (презентации гостиниц и турбаз расположенных на побережье озера Щучье). Презентация услуг и предложений компании «HOSTEL». Презентация визитно-информационного центра «ВизитБурятия». Презентация от турфирмы Улан-Удэ «Сибирь Тур» - «Земля у Байкала». Презентация компании «Гранд Бурятия». Презентация Прибайкальского района Республики Бурятия и их туристического продукта (выступление народного фольклорного ансамбля «Прибайкалье», презентация проекта местности «Хаим», новых туристских маршрутов, гостевого дома «Горячий ключ»). Презентация Улан-Удэ и туристского продукта «Улан-Удэ – столица Азии Байкальской» (экологическая тропа «Аршан - Верхняя Березовка», новые экскурсионные туры). Вокально-хореографическая композиция с участием фольклорных и творческих коллективов Иволгинского района Республики Бурятия. Презентация Тарбагатайского района Республики Бурятия и туристского продукта «Семейские посиделки» (презентация турфирмы «Центр старообрядцев»). Презентация Кяхтинского района Республики Бурятия и туристического продукта «Город на Чайном пути», туристских проектов Кяхтинского краеведческого музея имени академика В.А.Обручева, проекта визитно-информационного центра в Кяхте. Презентация Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия и туристического продукта «В сердце Баунта». Презентация Окинского района Республики Бурятия, проекта благоустройства туристических объектов для туристов. Презентация туристических возможностей турфирмы Китая «Маша Ли Тур». Презентация Северо-Байкальского района Республики Бурятия и места массового отдыха «Слюдянские озера» (презентация местности «Северо-Байкальская», «Слюдянские озера» – одно из семи чудес природы Бурятии).

20 апреля - Презентация «Стратегия работы компании Pegas Touristik». Презентация туристического потенциала Санкт-Петербурга. Презентация Республиканского центра эвенкийской культуры «Арун». Презентация образовательных услуг в сфере туризма «Восточно-сибирская государственная академия культуры и искусств». Презентация программ от Национального музея Республики Бурятия. Презентация туристических программ по Байкалу и Бурятии турфирмы Улан-Удэ «Жассо-Тур». Презентация туристических предложений комплекса «Ацагатская долина» (Заиграевский район Республики Бурятия). Презентация Тункинского района Республики Бурятия «Долина красоты и здоровья» (Презентация культурно-познавательных, активных и экстремальных маршрутов по Тункинской долине, лечение и отдыха в санаториях Тункинского района, гостиничные комплексы на территории Тункинского района). Презентация Иволгинского района Республики Бурятия (Презентация туристских возможностей Иволгинского района Республики Бурятия, этнотуристского фестиваля «Огуречная долина», рекламно-ознакомительного тура «Долина Иволги, дарующая исцеление…»). Презентации от турфирмы Улан-Удэ «Даки-Тур» («Особенности курортной зоны города Паттайя (Таиланд): отельная база, экскурсии», семинар «Специфика работы гида-переводчика в Республике Бурятия», туры от турфирмы Улан-Удэ «Даки-Тур»). Презентация - перспективы развития Гостинично-ресторанного комплекса «Бурятия». Презентация туров от турфирмы Улан-Удэ «Абсолют». Презентация путеводителя «Байкал. Путешествие по Прибайкалью». Торжественное закрытие выставки-ярмарки «Туризм и отдых в Бурятии 2013».

21 апреля - Ознакомительный тур «Иволгинская долина, дарующая исцеление…» для турфирм Байкальского региона, Республики Бурятия и СМИ.
По материалам информационных агентств Восточной Сибири от 23 апреля 2013
01 912
Интересные события и публикации:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
Отдых на Аршане, написал Natalia
Ответил BaikalGol, Отдых и размещение в гостевых домах п. Аршан, приглашаем: http://www.otdyh-v-...
Безенги, центральный Кавказ, горный поход. Отчет, написал olka30
Ответил vazonov11, классный отчет.
Кто в Иркутске качественно предлагает туры на Ольхон, написал Nudaurr
Ответил Веста, Ангара тур в Иркутске предлагает очень качественно и профессионально туры на Ольхон и не только! В июле отдыхали в отеле в Хоранцах вместе с друзьями...
Турбаза Шумак в Восточном Саяне, написал Vika
Ответил Марина, вика, а скажите пожалуйста, сколько стоит это удовольствие,как найти группу и где это лучше делать, может дадите какие нибудь ссылочки или адреса почт...
Приглашаю в Хакасию, написал choopi
Ответил choopi, Приглашаю в Хакасию. Акварельный мастер-класс + интересная туристическая программа, конные вылазки, сплав по реке Белый Июс, прогулки по горам и пещер...
Купить билеты до Хужира и Аршана теперь можно online, написал Юлия
Ответил Юлия, Автовокзал Иркутска запустил online сервис по продаже билетов на Ольхон (до поселка Хужир), а также до Аршана и Улан-Удэ. Купить билеты «Иркутск – по...
На Байкале пролив Малое море зарастает спирогирой, написал Saurm
Ответил Saurm, Научную экспедицию «за спирогирой» провели на Байкале ученые Лимнологического института Сибирского отделения Российской академии наук из Иркутска. В е...
Землетрясения на Байкале, написал LeoDD
Ответил LeoDD, 18 мая в 22.03 в Муйском районе Республики Бурятия произошло очередное землетрясение в Байкальском регионе, с магнитудой 3,4 балла между поселками Сев...
Вверх
Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2023 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"