» » Прекрасный отдых в Израиле
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.

Архив

Апрель 2024
Март 2024
Февраль 2024
Январь 2024
Декабрь 2023
Ноябрь 2023
15042013

Прекрасный отдых в Израиле

Рубрика: События и публикации

Вам нравится?
да | нет
0
Если Вы обнаружили опечатку, ошибку или неточность, сообщите нам - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Израиль - страна отдыха и лечения, прекрасная, загадочная, завораживающая страна. Не смотря на то, что у нее очень маленькие размеры, в ней вмещается большое количество интересного, исторического, необычного. Думаю, что каждый человек хотя бы понемногу, но знает о традициях, достопримечательностях этой страны. Многие люди, которые приезжают сюда впервые, получат заряд положительных эмоций, даже больше, чем они на самом деле ожидали. Так вот, приехав сюда один раз, вы обязательно вернетесь сюда второй и третий. Это традиционно, ведь Израиль, эта то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

В Израиле очень хорошо проходит отдых для вашей души и вашего тела. Отдых в Израиле нельзя назвать дешевым, но и сильно дорогим его тоже не назовешь. Конечно, что нам судить, у каждого человека свои возможности, бюджеты, суммы, которые он выделяет на отдых. Допустим, человеку, который очень хорошо, скажем, прилично зарабатывает, шикарная страна Израиль не покажется дорогой, хотя он и будет жить в одном из дорогих отелей, ходить в дорогие рестораны и кафе. А есть и другая категория людей, которые будут искать дешевые отели в Израиле, прежде чем отправятся сюда, в эту во всех отношениях уникальную страну. Они смогут найти такие отели, и будут рады тому, что они вообще смогли выехать, выбраться в ту страну, о которой давно разговаривали, мечтали, так хотели попасть.

И вот вы, наконец-то, приобрели путевки и уже сидите на чемоданах, ждете, когда вам уже надо будет выезжать, и тут вам пришло в голову то, что вы не знаете языка израильтян, да и с английским не очень то и дружите. И как же вы тогда будет находить общий язык? Не нужно сильно переживать, в мире осталось мало стран, на которых не ступала русская нога. От того, что в Израиле перебывало уже большое количество наших соотечественников, обслуживающий персонал, некоторые жители могут общаться, хоть и на ломаном, но все же на русском языке. Так что, приехав сюда, вы без труда и усилий сможете узнать новости Израиля из первых рук. Одним словом, языкового барьера при общении не возникнет.

Собираясь в долгожданное путешествие, в Израиль, составьте список мест, экскурсий, которые вам и вашим членам семьи будут интересны, где вам бы хотелось бы побывать обязательно. Так как достопримечательностей, зоопарков, просто парков, памятников и других хороших, интересных мест в этой стране много, то и список ваш будет занимать немало места. Мы будем вам советовать только лишь самые популярные, часто отведываемые, интересные, незабываемые места. Например, каждый верующий человек мечтает попасть к Стене Плача, прочитать там молитву, узнать подробнее ее истории, оставить в щелях стены записку, на которой будут написаны его заветные желание. Существует легенда, что желания, написанные на таких записках и оставленные между камней стены, обязательно сбываются, рано или поздно.

После того, как вы побудете у Стены Плача, вы сможете отведать Масличную Гору. Это самая высокая гора в округе, с ее высоты, верха открываются завораживающие виды Иерусалима. Весь город лежит, будто у вас на ладони. Эта гора имеет такое название, потому, что на протяжений уже больше тридцати столетий, на ее склонах растут оливковые деревья. Сегодня также можно любоваться зеленью данных оливковых садов.

Следующим местом, которые вы сможете с интересом посетить всей семьей, может быть зоопарк "Сафари". Он не зря имеет такое африканское название, здесь живет большое количество совершенно разных пород животных. Живут, питаются, размножаются и передвигаются животные по территории парка, так же как и в дикой природе. Приехав сюда, пред началом экскурсии вам проведут инструктаж, который нужно очень внимательно слушать и запоминать. По зоопарку вы не будете ходить пешком, вы будете ездить на транспорте, который ни в коем случае нельзя покидать. После экскурсии вы можете отведать два зала, в которых подробно, доступно рассказывают о жизни разных, живущих здесь и не только животных, но и насекомых. Это очень увлекательное, интересное, необычное развлечение. Оказавшись в зоопарке "Сафари", у вас сложится такое впечатление, что вы находитесь в Африке.

Обязательно внесите в список своей развлекательной и оздоровительной программы отдых на Мертвом море. Это место уникально. О свойствах, лечебных характеристиках мертвого водоема, грязей, солнечных лучей, кислорода - можно рассказывать очень долго. Но оценить все это, не побывав здесь, у Мертвого моря - невозможно!

Отели Израиля на Мертвом море поразят вас своей красотой, чистотой. Обслуживающий персонал встретит вас с улыбкой, радушием. Мертвое море, это еще один фактор, который добавляет стране индивидуальности, необычности, интересности. Многим известно, что это море очень богато на соль, и из-за этого в нем не может существовать не одно живое создание и микроорганизм. Зато воды моря очень лечебны. Еще оно сможет удержать на поверхности воды человека с любым весом.

Добавьте в список еще одно, какое ни будь море. Выбирать у вас есть из чего. Приехав в Израиль, вы обязательно должны посетить как минимум два моря, одно из которых Мертвое. Если кто не знает, то в этой стране так же есть Средиземное, Красное и Галилейское море. Так как территория страны не большая, вы можете передвигаться по Израилю из города в город, и это не займет у вас много времени.
По материалам информационных агентств Восточной Сибири от 15 апреля 2013
01 595
Интересные события и публикации:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
Отдых на Аршане, написал Natalia
Ответил BaikalGol, Отдых и размещение в гостевых домах п. Аршан, приглашаем: http://www.otdyh-v-...
Безенги, центральный Кавказ, горный поход. Отчет, написал olka30
Ответил vazonov11, классный отчет.
Кто в Иркутске качественно предлагает туры на Ольхон, написал Nudaurr
Ответил Веста, Ангара тур в Иркутске предлагает очень качественно и профессионально туры на Ольхон и не только! В июле отдыхали в отеле в Хоранцах вместе с друзьями...
Турбаза Шумак в Восточном Саяне, написал Vika
Ответил Марина, вика, а скажите пожалуйста, сколько стоит это удовольствие,как найти группу и где это лучше делать, может дадите какие нибудь ссылочки или адреса почт...
Приглашаю в Хакасию, написал choopi
Ответил choopi, Приглашаю в Хакасию. Акварельный мастер-класс + интересная туристическая программа, конные вылазки, сплав по реке Белый Июс, прогулки по горам и пещер...
Купить билеты до Хужира и Аршана теперь можно online, написал Юлия
Ответил Юлия, Автовокзал Иркутска запустил online сервис по продаже билетов на Ольхон (до поселка Хужир), а также до Аршана и Улан-Удэ. Купить билеты «Иркутск – по...
На Байкале пролив Малое море зарастает спирогирой, написал Saurm
Ответил Saurm, Научную экспедицию «за спирогирой» провели на Байкале ученые Лимнологического института Сибирского отделения Российской академии наук из Иркутска. В е...
Землетрясения на Байкале, написал LeoDD
Ответил LeoDD, 18 мая в 22.03 в Муйском районе Республики Бурятия произошло очередное землетрясение в Байкальском регионе, с магнитудой 3,4 балла между поселками Сев...
Вверх
Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2023 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"