Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Активный отдых

Отдых на Малом море в бухте Зуун-Хагун

Обсуждение активного и экстремального отдыха

Отдых на Малом море в бухте Зуун-Хагун

Сообщение Ulia » 21 авг 2012, 14:41

Выбрав отдых в июле месяце в бухте Зуун-Хагун что на Малом море, мы получили массу положительных эмоции и весело отдохнули.

Если кратко - в Зуун-Хагуне много домиков для отдыхающих, его стоимость варьируется от 500 до 1000 рублей в сутки, так же можно расположится около берега в палатке. Песчаный берег, пляж, теплая вода и вокруг густые елочки - красота непередаваемая словами. Малое море - это особый мир: летом здесь вода теплее, а воды спокойнее.

Развлечении в бухте Зуун-Хагун много, днем в основном все "батонятся на пляже", там же можно покататься на катамаранах, на водных лыжах, на банане, цены на это вполне приемлемые, некоторые виды развлечении даже дешевле чем в Иркутске. Вечерком, кто к костру и песни, а кто в кафе на дискотеку.

Удивительная природа, завораживающая энергетика Байкала, наполненная огромным позитивом. Находясь в этом умиротворенном, величественном месте мы получили истинное удовольствие от отдыха на Малом море.
Ulia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:14

Re: Отдых на Малом море в бухте Зуун-Хагун

Сообщение Marisha » 23 авг 2012, 08:44

Были в Зуун-Хагуне этим летом в принципе кроме пляжного отдыха и пьянок по вечерам ничем отдыхающие не занимаются, скучно...
Marisha
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:50


Вернуться в Активный отдых



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"