Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Пикет против закрытия гостиницы в Листвянке

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Пикет против закрытия гостиницы в Листвянке

Сообщение Koved » 20 апр 2012, 11:53

11 апреля в Иркутске на площади около здания областного суда прошел пикет против закрытия гостиницы в Листвянке «Маяк». В нем приняли участие около 400 человек. В ближайшее время планируется подать надзорную жалобу на решение областного суда, сообщил президент ассоциации «Байкальская виза» на пикете.

Я за закрытие гостиницы, т.к. непонятно как было получено разрешение на его строительство в Листвянке, не говоря про само строительство.
Koved
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:41

Re: Пикет против закрытия гостиницы в Листвянке

Сообщение Maria » 25 апр 2012, 09:08

Люди, опомнитесь у нас и так мало привлекательных гостиниц на Байкале, так еще и закрывать которая работает и приносит пользу и населению Листвянки и области привлекая туристов, поднимая экономику
Maria
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:03

Re: Пикет против закрытия гостиницы в Листвянке

Сообщение Margo » 12 май 2012, 16:54

Да просто рейдерский захват под предлогом нарушений при строительстве. Единственный конференц-отель на Байкале высокого уровня.Я против закрытия отеля!!! Где конференции проводить то на Байкале в деревянных домиках в Листвянке? :D
Margo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:02

Re: Пикет против закрытия гостиницы в Листвянке

Сообщение Aronel » 14 май 2012, 15:50

Margo писал(а):Да просто рейдерский захват под предлогом нарушений при строительстве. Единственный конференц-отель на Байкале высокого уровня.Я против закрытия отеля!!! Где конференции проводить то на Байкале в деревянных домиках в Листвянке? :D

А вы знаете кто владелец этой гостиницы? кто давал право на ее строительство и кому?
Aronel
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 07:56


Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"