Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

МТС расширило покрытие зоны сети сотовой связи в Бурятии

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

МТС расширило покрытие зоны сети сотовой связи в Бурятии

Сообщение Saurm » 26 окт 2012, 08:56

МТС расширило покрытие зоны сети сотовой связи в Баргузинском районе Республики Бурятия, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, что в этом году сотовая связь МТС появилась в 5 населенных пунктах, расположенных у отрогов Икатского и Баргузинского хребтов в Баргузинском районе. Сеть стала доступна жителям поселков Майский, Галгатай, Могойто, Аргада. Расширено покрытие сети в поселке Курумкан и его окрестностях. Сейчас высокоскоростной мобильный интернет доступен 80% жителей Баргузинского района.

Компания МТС обеспечила связью популярные экскурсионные маршруты и туристические объекты, расположенные на территории Баргузинского заповедника. Теперь связью МТС могут пользоваться туристы, посещающие уникальные природные комплексы Республики Бурятия – Чивыркуйский залив, Баргузинский залив, Ушканьи острова, а также холодные и термальные источники, минеральные озера и другие объекты Бурятии.
Saurm
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:30

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"