Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Выставка вьетнамского фотографа, посвященная острову Ольхон

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Выставка вьетнамского фотографа, посвященная острову Ольхон

Сообщение Saurm » 19 июн 2014, 14:39

На персональную выставку «Байкальская каллиграфия» вьетнамского фотографа Славы Диня приглашают всех желающих в Дом кино по улице Мухиной 2а в городе Иркутск, вход бесплатный.

Тема выставки пейзажи Ольхона, сделанные вьетнамским фотографом в разные годы, в его экспозиции около 30 работ, выполненных в «фотоакварельном» и черно-белом стиле.

«Я решил сделать выставку, чтобы показывать невероятную красоту уникального озера всем тем, кто не был там, и тем, кто был, но не увидел эту красоту так, как я. Меня удивляет, что есть иркутяне, которые не были на острове Ольхон, но ездили на Черное море или в Таиланд. Моя выставка как раз для таких людей. Что касается черно-белой обработки, то нельзя забывать о людях с проблемами зрения. У меня много таких друзей. Они видят только эти два цвета. Красивая фотография не обязательно должна быть цветной. Самое главное – то, о чем она говорит», отметил вьетнамский фотограф.

Выставка в Иркутске продлится до 10 июля, сообщает пресс-службы Дома кино.
Saurm
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:30

Re: Выставка вьетнамского фотографа, посвященная острову Оль

Сообщение Sidihokin » 02 июл 2014, 13:54

Такую выставку надо проводить по городам Европы, развивать у европейцев знания про Байкал и самое красивое место на нем - Ольхон. Я каждый год езжу на Ольхон - пешком, на велосипеде, весной, летом и осенью. Ольхон - самое настоящее место силы на Байкале!
Sidihokin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:49


Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"