Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Из Иркутска планируется открыть прямой рейс в Сеул

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Из Иркутска планируется открыть прямой рейс в Сеул

Сообщение LeoDD » 18 дек 2013, 07:53

Как сообщили на конференции «Irkutsk Air Trip 2013» представители авиакомпании «Корейские авиалинии» в Иркутске, они не исключают возможности открытия круглогодичных рейсов из Иркутска в Сеул.

Представители компании связывают это с отменой визового режима между Россией и Южной Кореей. Напомним, что безвизовый режим между Россией и Южной Кореей вступает в силу с 1 января следующего года и дает возможность как российским, так и корейским туристам пребывать до 60 дней в посещаемой стране.

Сейчас рейсы из Иркутска в Сеул выполняются только летом в «высокий сезон». Прирост числа туристов представители компании ожидают, в связи с отменой визового режима, поэтому рассматривают возможность организации круглогодичных рейсов.

Обсудить открытие круглогодичных рейсов из Иркутска в Сеул планируется на встрече туроператоров Иркутска и Корей, которую, предполагают провести в начале следующего года.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Re: Из Иркутска планируется открыть прямой рейс в Сеул

Сообщение LeoDD » 17 фев 2014, 09:34

Наконец-то, из Иркутска в Сеул запустят регулярные авиарейсы уже в июне этого года, билеты уже в продаже.

Первый вылет в Сеул из Иркутска состоится 25 июня на комфортабельных лайнерах Airbus A320, далее полеты будут осуществляться раз в неделю по средам.

К тому же, с начала этого года для посещения Южной Кореи уже не требуется оформление визы, если пребывание продлится не более 60 дней. Более подробную информацию по этому можно получит по тел. 8-800-200-000-7, как сообщили в пресс-службе авиакомпании «S7 Airlines».
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13


Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"