Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Олимпиада в сфере туризма и гостеприимства Улан-Удэ

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Олимпиада в сфере туризма и гостеприимства Улан-Удэ

Сообщение lepleMugh » 04 дек 2013, 10:05

Администрация Улан-Удэ объявляет о начале студенческой олимпиады Улан-Удэ по туризму и гостиничному хозяйству, которая проводится в рамках мероприятий «Года туризма и гостеприимства в Улан-Удэ».

Олимпиада в этом году пройдет в форме конкурса инвестиционных проектов по туризму и гостеприимству Улан-Удэ, ее цель - вовлечение студентов в сферу туризма и гостеприимства, повышение мотивации к разработке инновационных и инвестиционных проектов, повышение уровня кадрового потенциала студентов туристических специальностей.

Конкурс проводится по направлениям: организация экскурсий и туров по Улан-Удэ, гостиничные услуги и сервис, транспортное обслуживание, создание оригинального турпродукта или услуги, услуги общественного питания, информационные технологии.

Прием конкурсных проектов осуществляет комитет по промышленности, потребительскому рынку и туризму администрации Улан-Удэ, с 2 по 16 декабря.

Участие в конкурсе принимают студенты ССУЗов и ВУЗов Улан-Удэ, которые обучаются на специалистов туризма и сервиса.
По итогам конкурса будут определены инвестиционные проекты, которые представляют потенциальный интерес для развития Улан-Удэ.
Победители в олимпиаде получают ценные призы и дипломы администрации Улан-Удэ, а награждение пройдет на официальной церемонии закрытия «Года туризма и гостеприимства в Улан-Удэ». Положение о проведении Конкурса можно найти на сайте органов местного самоуправления города Улан-Удэ.
lepleMugh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:04

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"