Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Автопробег Улан-Удэ – Маньчжурия – Аршань - Хайлар

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Автопробег Улан-Удэ – Маньчжурия – Аршань - Хайлар

Сообщение LeoDD » 13 ноя 2013, 10:11

В рамках проведения в России года китайского туризма и года туризма, гостеприимства в Улан-Удэ департамент туризма Маньчжурии организовал при поддержке Управления по туризму Китая промо-тур для туристов из России и международный автопробег Улан-Удэ – Чита - Маньчжурия - Аршань - Хайлар.

Автопробег стартовал из Улан-Удэ 14 сентября, а с 15 сентября путь прошел по приграничной территории Китая - по городам Маньчжурия – Аршань – Хайлар, в нем приняли участие делегации из Забайкальского края и Улан-Удэ.

Республику Бурятию приставили ведущие турфирмы Улан-Удэ - «Абсолют-Тур», «Туристический Ацагат», «Жассо-Тур». Также в автопробеге приняли участие представители Кабанского района Бурятии, Фонд изучения гуннского наследия «Гуннский фонд» и съемочная группа ГТРК «Бурятия».

В ходе автопробега по территории Китая было преодолено свыше 600 км маршрута, Китай презентовал природные достопримечательности севера, свои гостиничные и туристические комплексы.

Так в рамках автопробега Улан-Удэ – Чита - Маньчжурия - Аршань - Хайлар состоялась презентация туров в самую холодную точку Китая, этнические поселки (бурят, эвенков и русских), курорта минеральных источников города Аршань.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"