Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Премию National Geographic выиграл Байкал

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Премию National Geographic выиграл Байкал

Сообщение Kamlonasel » 11 ноя 2013, 15:15

В Интернет-голосовании самого читаемого в мире журнала о путешествиях - National Geographic определили обладателя ежегодной премии. Опередив два российских региона им стало Озеро Байкал в номинации «Российский туризм».

Конкурс National Geographic проходил с августа по сентябрь на интернет-сайте журнала, в нем приняли участие более 65 тысяч человек и в 3 раза больше, чем в прошлом году. Награду от журнала торжественно вручили 6 ноября в Москве, на церемонии присутствовали представители туристского бизнеса и победители.

Напомним, что в Интернете выбирали лучшие места для зимнего, пляжного, приключенческого, экскурсионного, оздоровительного и экологического отдыха, туристические сервисы и самые интересные места для туризма в России.

В номинации журнала National Geographic на лучший «Пляжный отдых» стала Греция, на лучший «Зимний отдых» - Швейцария, Австралия - для приключенческого отдыха, а лучшим местом для экскурсии стала Италия. Для оздоровительного отдыха выбран Израиль, а для экологического отдыха - Новая Зеландия. «Открытием года» по мнению журнала National Geographic стала Армения.
Kamlonasel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:14

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"