Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Фотоконкурс «Охота и активный отдых на природе»

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Фотоконкурс «Охота и активный отдых на природе»

Сообщение LeoDD » 10 сен 2013, 10:05

Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования Бурятии совместно охотничьими хозяйствами Бурятии, журналом «Мир Байкала» в рамках года Туризма в Республике Бурятия проводят фотоконкурс «Охота и активный отдых на природе».

Цель фотоконкурса - популяризация активного образа жизни, продвижение новых технологий и идей в области фотографии, а так же выявление лучших фотографов.

Работы на конкурс принимаются от любителей и профессионалов до 31 декабря, в 3 номинациях: фотографии охотничьих трофеев; фотографии охотничьих животных в дикой природе; фотографии о дикой природе.

В каждой из номинации фотоконкурса «Охота и активный отдых на природе» будет выбрано 3 лучшие, победители получат памятные призы и дипломы. Подведение итогов пройдет 15 января следующего года. По итогам конкурса будет организована фотовыставка «Охота и активный отдых на природе» в Музее природы города Улан-Удэ.

Жюри конкурса будет рассматривать как отдельные фотографии, так и серии 2-5 фотографий, объединенные изобразительным решением и общей идеей в любой из номинаций.

Прием конкурсных работ идет по адресу: город Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., 11а.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"