Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Фестиваль водных видов спорта «Байкальский ветер» на Байкале

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Фестиваль водных видов спорта «Байкальский ветер» на Байкале

Сообщение LeoDD » 01 авг 2013, 09:51

В Кабанском районе Республики Бурятия с 16 по 18 августа в местности Посольский сор пройдет межрегиональный фестиваль водных видов спорта «Байкальский ветер», его организатор Федерация экстремального спорта и путешествий «Байкальский экстрим».

Цель фестиваля пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства и определение сильнейших спортсменов, развитие отношений между спортсменами, клубами из городов Байкальского региона, а так же популяризация водных видов спорта в Республики Бурятия, Забайкалья и Иркутской области.

Спортивная часть фестиваля «Байкальский ветер» разделена на: виндсерфинг, кайтсерфинг, плавание в открытой воде и гребля на байдарках. В развлекательной части пройдут мастер-классы и показательные выступления по капоэйре, латиноамериканским танцам, йоге, фотоконкурс «Байкальский ветер», а так же розыгрыши и конкурсы на пляже. Вечерние мероприятия фестиваля будут озвучивать ди-джеи Улан-Удэ.

Принять участие в фестивале могут все желающие, любители активного отдыха и спорта, подав заявку на адрес вaikal-extreme@mail.ru.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"