Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Фестиваль экстремальных видов спорта «Adrenalin» в Улан-Удэ

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Фестиваль экстремальных видов спорта «Adrenalin» в Улан-Удэ

Сообщение LeoDD » 31 июл 2013, 09:27

В Улан-Удэ 23 августа стартует фестиваль экстремальных видов спорта «Adrenalin». В этом году соревнования состоятся экстрим-парке на набережной Селенги недалеко от торгово-развлекательного центра «Пионер», сообщили организаторы (федерация экстремальных видов спорта и путешествий «Байкальский экстрим»).

Цель фестиваля «Adrenalin» – это пропаганда активного образа жизни, а так же привлечение внимания к перспективам развития экстремального спорта.

Спортсмены из городов Восточной Сибири традиционно поборются в BMX, триале, скейтбординге, агрессивных роликах и банни-хоп контексте.

Первый фестиваль экстремальных видов спорта «Adrenalin» прошел в 2007 году в Улан-Удэ и в первый же день он собрал более 2 000 зрителей, которые в течение почти 6 часов наблюдали за показательными выступлениями и соревнованиями экстремалов из Иркутска, Улан-Удэ, Усолья-Сибирского, Красноярска, Ангарска, Читы и Байкальска.

К участию в фестивале приглашаются все желающие в возрасте 14-35 лет. Зарегистрироваться можно, отправив заявку на baikal-extreme@mail.ru или позвонив по телефону: +7 (3012) 45-45-83.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Re: Фестиваль экстремальных видов спорта «Adrenalin» в Улан-

Сообщение Saurm » 02 авг 2013, 09:21

Посмотрим, что будет в этом году =) Прошлый раз очень понравилось, пожалуй одно из самых запоминающихся событий в городе - реальный экстрим =)
Saurm
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:30


Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"