Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

КПП Буругер – мыс Хобой на острове Ольхон

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

КПП Буругер – мыс Хобой на острове Ольхон

Сообщение LeoDD » 03 июн 2013, 14:04

Сотрудники Прибайкальского национального парка установили на Ольхоне КПП Буругер – мыс Хобой, и его только за первую неделю пересекли 20 автомобилей.

Напомним, что входящий в состав Прибайкальского национального парка остров Ольхон, был закрыт для частного автотранспорта, теперь туристы, приехавшие от парома по трассе, могут доехать только до поселка Хужир, где должны оставить свою машину. Далее передвигаться по Ольхону они могут только на маршрутных такси администрации парка.

Так же были введены новые правила, по которым туристы, приехавшие отдохнуть на Ольхон, должны получить специальный бланк строгой отчетности, где должны быть отмечены сроки пребывания и услуги оплаченные ими.

В перечне услуг предоставляемых Прибайкальским национальным парком - услуги по посещению туристических и экскурсионных маршрутов, отдыху и размещению, прокату туристического снаряжения и оборудования, транспортные услуги. По прайсу - сутки пребывания на Ольхоне обойдутся взрослому 60 рублей.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igornvd и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"