Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Выставка «Туризм и отдых в Бурятии 2013»

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Выставка «Туризм и отдых в Бурятии 2013»

Сообщение LeoDD » 15 апр 2013, 08:42

В Улан-Удэ 19 апреля стартует выставка «Туризм и отдых в Бурятии 2013», за последние годы эта выставка превратилась в крупный туристский форум в Байкальском регионе – в нем принимают участие турфирмы, гостиницы и другие средства размещения, а так же администраций Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края и другие страны.

В прошлом году выставку «Туризм и отдых в Бурятии 2012» посетило более 4 тысяч человек, тогда ее участниками были свыше 50 организаций из Республики Бурятия, Иркутской области, Китая, Монголии, Германии.

В программе выставки в этом году: презентации, ярмарки, промо-акции и викторины, конкурсы, в том числе и для районов Бурятии - за лучший туристский маршрут, лотерей с главным призом - туром на Байкал.

Для турфирм и средств массовой информации 21 апреля будет проведен ознакомительный тур по Иволгинскому району «Путь к душевной гармонии».
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"