Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

В Бурятии пройдут турниры по подледному лову

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

В Бурятии пройдут турниры по подледному лову

Сообщение Saurm » 28 мар 2013, 11:09

В Бурятии пройдут турниры по подледному лову: «Северная лунка – Баунт-2013» 30 марта на озере Баунт, «Муйский хвост 2013» 12-13 апреля, «Еравнинская рыбалка» 12-13 апреля, сообщает пресс-служба правительства Республики Бурятия.

Турниры организуются администрацией муниципальных образований Бурятии с целью развития и популяризации рыболовного туризма и спорта. К участию в соревнованиях приглашаются команды организаций и предприятий.

Так в Баунтовском районе Бурятии, кроме победителей, специальными призами будут награждены: самый старший и юный участник соревнований, лучшая женская команда.

Соревнования «Муйский хвост 2013» пройдут на приз главы поселка Таксимо и главы Муйского района Бурятии в акватории озера Безымянного. Здесь специальными призами будут награждены за мини-рекорды: за самую мелкую рыбу и самую крупную.

По итогам турниров лучшие рыбаки примут участие в соревновании «Байкальская рыбалка 2013» в местности Холодянки в Баргузинском районе Бурятии.
Saurm
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:30

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"