Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Новости и события

Туриада «Ледовое ожерелье Байкала 2013»

Обсуждаем острые вопросы, высказываем личные мнения

Туриада «Ледовое ожерелье Байкала 2013»

Сообщение LeoDD » 14 фев 2013, 15:44

В Иркутской области в марте на озере Байкал пройдет туриада «Ледовое ожерелье Байкала 2013». По программе туриады туристы из Иркутска и других городов Восточной Сибири и России преодолеют 150 километров по льду Байкала.

За 7 дней ее участники должны преодолеть маршрут от поселка Бугульдейка до поселка Листвянка, пройдя поселки Семениха, Курт, Большая Сенная, бухту Песчаную, мыс Хомуты и Красный Яр, а так же поднимутся на пик Шумиха.

Для участия в туриаде приглашаются всех желающие, сообщают ее организаторы. Так в прошлом году такой маршрут прошли около 100 человек.

Каждый участник туриады «Ледовое ожерелье Байкала 2013» должен иметь при себе набор продуктов на неделю, снаряжение, а также иметь навыки полевого быта в условиях зимы на Байкале.

В начале марта станет известен размер взноса для участников туриады, в который войдут проезд от города Иркутск до поселка Бугульдейка и от поселка Листвянка до Иркутска, страховка, сопровождение спасателями и медицинскими работниками.

Подать заявку на участие в туриаде «Ледовое ожерелье Байкала 2013» можно по адресу StrelukLE@gmail.com до 16 марта.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Вернуться в Новости и события



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"