Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Прочее » Разное

Лазертаг (LazerTag)

Разговоры на любые темы

Лазертаг (LazerTag)

Сообщение carglitnfl » 10 фев 2012, 01:25

Лазертаг (LazerTag)

Администрация форума, огромная просьба – не считайте данную статью рекламой или спамом. Не нашёл подходящего раздела для неё, поэтому и разместил здесь.
Уважаемые модераторы данного форума, прошу Вас переместить данную статью материал в подходящую для этого ветку.
Заранее благодарю!

Вы устали от традиционной повседневности? Вам надоело постоянно проводить выходные перед телевизором на диване? Мы предлагаем навсегда покончить с этим, отвлечься от навалившихся проблем, прочувствовать незабываемые эмоции и избавиться от постоянных стрессов. Клуб Лазертага внеаренного типа «Форпост» предоставляет вниманию желающих новую популярную разновидность активного отдыха - Лазертаг или лазерный пейнтбол.

Вам не приходилось об этом раньше слышать? И это не удивительно! Еще несколько лет назад технологию Лазертаг использовали военные для проведения тренировок отрядов специального назначения, полиции и армии. Совсем недавно она появилась в России и стала полностью доступной обычному пользователю, который желает приятно провести свободное время, повышая уровень адреналина, завести множество новых друзей или отдохнуть в стиле «милитари» на природе.

Что же представляет собой технология Лазертаг? Это захватывающая дух военно-тактическая игра интерактивного типа, которая полностью опасна для человеческого здоровья и оптимального самочувствия. В отличие от тактических игр прошлых веков, в технологии Лазертаг используется военное оружие, которое стреляет полностью безобидным ИК-лучем. Благодаря данной особенности, игровые сражения происходят без особых болевых ощущений, травм и синяков. Выходить на арену боя лазертаг могут абсолютно все желающие независимо от возраста, веса и пола.

Очередными достоинствами технологии Лазертаг – отсутствие особой привязанности к площадке. Наличие естественных укрытий и свежий воздух – это все необходимые требования для проведения подобной игры. Лазертаг может проходить практически в любое время года и в любом приемлемом для этого месте: в городе, лесу и даже на загородной даче. Каждый желающий имеет непосредственную возможность провести ее дома или приехать на специально оборудованный полигон. Лазертаг сможет оптимально дополнить развлекательную программу любого торжественного мероприятия.

Наши организаторы всегда смогут предложить Вам самый оригинальный игровой сценарий. Вы заинтересовались? Позвоните нам!

8 – 915 - 366 - 5 – 111 Александр
8 – 915 - 366 - 5 – 777 Андрей

Электронная почта: info@forpost-club.ru
carglitnfl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 01:24

Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"