Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Туры и путешествия

Путешествуйте со скидками без туроператоров

Отчеты и рассказы о турах и путешествиях

Путешествуйте со скидками без туроператоров

Сообщение Александр » 25 ноя 2011, 21:23

Международный клуб путешественников TVI Express, приглашает отдыхать со скидками в любом из 95000 пятизвездочных отелей отелей мира. Отдохнуть на подарочный сертификат 10 человек всего за $150 в течение 8 дней и 7 ночей в любом из 4000 отелей Индийского побережья. Отдыхая иметь прекрасный доход от $ 10 000

• Станьте начальником самому себе – Распоряжайтесь сами своим временем. Работайте когда есть желание, а не когда надо.
• Работайте дома – Никакой суеты, никаких пробок на дорогах, переполненного транспорта. Живите там, где Вам хочется жить и Ваш бизнес всегда будет следовать за Вами. Проводите больше времени с семьей.
• Зарабатывайте много и часто – Получайте столько денег, сколько Ваш труд стоит реально. Устанавливайте зарплату сами себе, не ожидая милости от начальства.
• Не переживайте о своем стаже и опыте работы – Совершенно не важно, какой у Вас стаж или опыт работы. Вас всему научат с нуля и бесплатно, и Вы сможете зарабатывать столько, сколько Вам нужно. Ваш возраст, пол или образование не играют роли.
• Получайте деньги моментально – Первые свои деньги Вы можете заработать уже в течение первой недели работы, а дальше перед Вами открывается возможность зарабатывать несколько месячных окладов каждую неделю!
• Зарабатывайте всегда – У Вас есть возможность построить собственный бизнес, который будет приносить Вам огромные доходы всю жизнь.
• Не беспокойтесь о дополнительных расходах – Их просто нет. Заплатив небольшую сумму один раз, Вам никогда не придется тратиться на аренду офисов, приобретение дорогого оборудования и т.д.
• Ваши подчиненные Вас не подведут – Потому что Вам не нужно никого нанимать, возиться с оформлением, платить социальную страховку и т.д.
• Получите значительные выгоды по налогам – Работая у себя дома, Вы сможете совершенно законно сэкономить тысячи долларов за счет уменьшения сумм обязательных выплат*.
• Живите как Вам хочется – Долгожданная свобода! Путешествуйте, проводите все время со своей семьей. Теперь Вы – хозяин себе, а не Ваш начальник.

*TVI Express не предоставляет налоговых, юридических, бухгалтерских или иных профессиональных услуг. Если Вам необходима профессиональная помощь, пожалуйста, обратитесь к налоговому или юридическому консультанту.


• Стабильность – TVI Express – крупная компания, имеющая прочную финансовую основу. Сейчас мы входим в стадию ускорения, на которой создаются головокружительные возможности для людей.
• Опыт – Руководство компании обладает огромным, многолетним опытом развития международных компаний. TVI Express – это отличная команда топ-лидеров, добившихся ошеломляющих успехов в бизнесе.
• Качество – Продукты и услуги TVI Express имеют высочайшие стандарты качества. Компания гарантирует высокое качество и эффективность своих услуг.
• Надежность – Лучшие мировые лидеры, авторы бестселлеров, мотиваторы и профессиональные бизнесмены уже присоединились к TVI Express.
• Обучение – Став Дистрибьютором TVI Express, Вы получаете доступ к качественному обучению, проводимому самыми опытными преподавателями в области личного развития, построения богатства и реализации возможностей.
• Совершенные технологии – Разработчики продуктов TVI Express постоянно работают над установлением деловых связей с партнерами во всем мире, и это позволяет нам успешно входить на новые рынки, повышая доверие к себе со стороны Дистрибьюторов. Используемые нами современные технологии соответствуют самым строгим стандартам, принятым в индустрии благодаря наличию и использованию самых совершенных систем размещения и отслеживания заказов.
• Свобода – Вы забудете, что такое рабочая неделя. Ваш единственный график – Ваша жизнь.
• Небывалый рыночный рост – Индустрия путешествий развивается семимильными шагами, оставив позади индустрию здоровья и электронного образования. Цель TVI Express – помочь Вам удовлетворить все возрастающий спрос на путешествия, предлагая людям качественные продукты путешественникам со всего мира, количество которых за последние пять лет увеличилось втрое.
• Справедливые заработки – Программа денежных вознаграждений TVI Express поможет добиться успеха каждому человеку.



Вся информация: http://www.tviexpress.com/sobrin8
Мой сайт: http://lidermarket.biz/place/marbiz_tub
Email: oskinal@yandex.ru

Приглашаю всех желающих отдыхать и зарабатывать!!!!
Подключайтесь в скайп: tubalar1

http://www.youtube.com/watch?v=ccVVP2Alx-M&list=PLC620EE73235C4BEE&context=C3144cdaADOEgsToPDskLnCJWz1JlUDXTk-H0iS8-q
Вложения
2104142_f520.jpg
2104142_f520.jpg (17.91 КБ) Просмотров: 6905
header.jpg
header.jpg (97.66 КБ) Просмотров: 6983
Александр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:15

Re: Путешествуйте со скидками без туроператоров

Сообщение Roman » 03 фев 2012, 09:45

Вот решил бегло глянуть на компанию TVI Express и вот что нашел:
Компания TVI Express имеет признаки замаскированной финансовой пирамиды, где главный из них - возможность зарабатывать, ничего не делая (общий признак всех финансовых пирамид ). То есть любая нормальная компания, имеющая реальный продукт и не собирающаяся кидать своих клиентов или партнеров, всегда заявляет — чтоб преуспеть в нашем проекте, Вам надо работать! Но не в компании TVI Express.

Далее, компания которая изготавливает и продает продукт, имеет на своем сайте отзывы, рекомендаций, статьи о своем продукте и т.д. В TVI Express единственная информация, которая лежит на официальном сайте — это то что компания продает путешествия, для чего предоставляет Вам личный сайт. И все! Ни цен, ни название отелей, ни отзывов от людей которые были в этих путешествиях!

Бизнес план компании TVI Express - это матричный маркетинг план (любимый всеми финансовыми пирамидами ), состоит из двух матриц — путешественник и экспресс. За прохождение первой матрицы Вы получаете 500 долларов, за прохождение второй матрицы 10000 долларов единоразового вознаграждения. Далее становитесь золотым лидером компании и получаете 5% вознаграждения от каждой сделки в Вашей структуре. И если посчитать, когда в бизнес структуре компании TVI Express будет 5000 человек, то 50-70% стоимости путешествии будет уходить ее лидерам в качестве комиссионных. А ведь компания TVI Express уже сейчас открыто заявляет, что имеет многотысячные структуры в разных странах.

В итоге, можно с уверенностью сказать что компания TVI Express не является проектом, с которого можно начинать строить долгосрочный Интернет бизнес, а тем более совершать какие-либо поездки )))
Roman
Администратор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43

Re: Путешествуйте со скидками без туроператоров

Сообщение LeoDD » 20 дек 2012, 08:23

Путешествовать надо или дикарем, или по путевке от проверенной турфирмы! а эта компания разводит туристов =)
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13


Вернуться в Туры и путешествия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"