Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Отзывы о турбазах и базах отдыха » Иркутская область

Турбазы на Малом море

Обсуждение турбаз и баз отдыха, их сервиса и особенностей

Турбазы на Малом море

Сообщение Ludochka » 02 май 2012, 13:37

Добрый день, хочу провести отпуск на Малом море. Может кто-то отдыхал на т/б Наратэй, Чара? Какую посоветуйте? Где хорошее питание и развлекаловка?
Ludochka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:32

Re: Турбазы на Малом море

Сообщение LeoDD » 03 май 2012, 09:01

Были в прошлом году на Малом море на турбазе Чара - питание приличное, из развлечений все покупается отдельно на берегу - в принципе как и на всех остальных турбазах на Байкале. Наратэй смотрели но не жили в на ней - ничего особенного.

Советую, если разница в цене проживания не критична, то выбирать Наратэй - т.к. она расположена обособлено, на ней атмосфера поспокойнее, хотя если нужны дискотеки и бары то - Чара
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Re: Турбазы на Малом море

Сообщение Ludochka » 03 май 2012, 10:51

Спасибо! А персонал как в "Чаре"? приветливый? На просьбы реагируют быстро?
Ludochka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:32

Re: Турбазы на Малом море

Сообщение LeoDD » 04 май 2012, 14:26

Мы люди непритязательные - всегда, возим все с собой (чашки, ложки, горелку, лампу и т.д.) и редко обращаемся к персоналу, плохого про персонал турбазы Чара сказать ничего не могу - обычная турбаза, по крайней мере не из плохих!
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13

Re: Турбазы на Малом море

Сообщение Margo » 12 май 2012, 16:38

Мы отдыхали с семьей на Чаре в прошлом году, нам очень понравилось, экскурсоводы Нина Васильевна и Людмила Васильевна очень эрудированные,экскурсии проводят очень интересно. Администратор приветливая, заселила нас быстро, хотя на базу в этот день заезжало много людей, да и к остальному персоналу базы нареканий никаких не было, все готовы помочь в любой просьбе.
На Наратее не были, ничего про нее сказать не могу, но по отзывам -хорошая турбаза.
Мы любители спокойного отдыха, ездили в детьми, атмосфера тоже спокойная.
Margo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:02

Re: Турбазы на Малом море

Сообщение Бaйкaлов » 15 май 2012, 22:13

Эти две базы одни из самых раскрученных, поэтому там много номеров и также много народу бывает. Кому как, а мне всегда хочется отдыхать в тишине потому что я больше устаю в городе от шума. А представьте если эти люди начнут веселиться и устраивать дискотеки. впрочем молодежь конечно захочет "потусить" , тогда пожалуйста. Тем кто желает тишины следует искать мелкие турбазы, они и не засвечены еще в инете, на этом сайте есть некоторые из них да еще на сайте малого моря Байкала парочка описана. Лучше спрашивать у знакомых отзывы. Ну и фото конечно говорит о многом.
Бaйкaлов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:04


Вернуться в Иркутская область



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"