Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Отзывы о турбазах и базах отдыха » Иркутская область

Турбазы на КБЖД

Обсуждение турбаз и баз отдыха, их сервиса и особенностей

Турбазы на КБЖД

Сообщение myrveeda » 06 май 2014, 09:29

Народ, привет! Есть на КБЖД турбазы, кроме принадлежащих РЖД? А то цены у РЖД, как на лучших курортах Европы. Частные домики не интересны, т.к. нужны условия проживания с детьми.
myrveeda
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:20

Re: Турбазы на КБЖД

Сообщение Saurm » 07 май 2014, 09:33

Насколько, я знаю в старой Ангосолке, есть турбаза. Ее телефон где-то должен быть на сайте. Есть турбаза и в поселке порт Байкал, а так только две турбазы принадлежащие железной дороге, да и частные домики.

Зачем с детьми на КБЖД? на мой взгляд Ольхон и малое Море лучшее для такого отдыха =)
Saurm
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:30

Re: Турбазы на КБЖД

Сообщение LeoDD » 17 июн 2014, 10:10

По КБЖД есть очень даже неплохие частные домики, которые сдают жители - домики с душем и туалетом, неплохо отделанные, детская площадка и многое другое. Цены у них на уровне домиков на Ольхоне и на Малом море, а отдых совсем другой - тишина, лес, горы, Байкал.
LeoDD
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:13


Вернуться в Иркутская область



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"