Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Обсуждение турфирм » Турфирмы Иркутска

Кто в Иркутске может нормально организовать поездку в Китай

Критикуем и хвалим, советуем и обсуждаем. Никакой рекламы!

Кто в Иркутске может нормально организовать поездку в Китай

Сообщение Raspron » 09 ноя 2012, 12:47

Кто в Иркутске может нормально организовать поездку в Китай на лечение, а конкретно - лечение позвоночной грыжи? А то ездили от одной конторкой - там, никто не встретил, не заселил в гостиницу, не говоря уже про нормальное лечение.

В Иркутске хорошее лечение по китайской методикой более 80 т.р. за курс! а охота подешевле и другую страну посмотреть.
Raspron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:35

Re: Кто в Иркутске может нормально организовать поездку в Ки

Сообщение Ludochka » 15 ноя 2012, 13:54

Я чаще всего организовываю свой отдых сама, но 2 раза ездила через ИркутскБайкалИнтертурс в Чехию и на Пхукет. Фирма на рынке давно, работают в разных направлениях, в том числе предлагают туры в Китай. Много моих знакомых через них ездили и я сама всем советую. Мне путевки оформляла девушка Лида. Она не раз была в Тайланде и Китае, поэтому объяснит Вам все в подробностях. Мне например, подобрала отели цена/качество. Для меня Азия была новинкой, Лида не только помогла подобрать тур, но и рассказала особенности страны и дала полезные советы..
Ludochka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2012, 13:32

Re: Кто в Иркутске может нормально организовать поездку в Ки

Сообщение Raspron » 05 дек 2012, 09:35

Через ИркутскБайкалИнтертурс тоже ездили в Таиланд, но не думал что они работают и по Китаю. Спасибо, за совет, попробуем узнать у них.
Raspron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:35

Re: Кто в Иркутске может нормально организовать поездку в Ки

Сообщение Saurm » 30 янв 2014, 07:34

Вообще самые лучшие отзывы по Китаю у турфирмы Горизонт.
Saurm
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:30


Вернуться в Турфирмы Иркутска



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"