Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Обсуждение турфирм » Турфирмы Иркутска

Кто в Иркутске занимается Тимбилдингом?

Критикуем и хвалим, советуем и обсуждаем. Никакой рекламы!

Кто в Иркутске занимается Тимбилдингом?

Сообщение Urtlan » 06 фев 2012, 09:30

Хочется организовать в своем коллективе тимбилдинг (корпоративное мероприятие, на природе полоса препятствий, эстафеты, конкурсы и т.д.), вот думаю куда обратиться.
Хочу получить получить информацию о турфирмах, которые работаю по этому направлению, а так же услышать впечатления от участников кто уже проходил, через такие мероприятия :)
Urtlan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:09

Re: Кто в Иркутске занимается Тимбилдингом?

Сообщение O-lga » 06 фев 2012, 15:41

У нашей фирмы А-Б Турс (www.abtours.ru) есть опыт проведения корпоративных туров. Летом в основном это сплавы по рекам, в зимнее время - снегоходы и собачьи упряжки в Листвянке. Можно сделать выезд в сторону КБЖД или пади Черная. Кроме того, на базе одного из кафе в Смоленщине недавно разрабатывали программу. Если интересно - могу уточнить у коллеги. А какие даты примерно? И количество человек?
O-lga
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:41

Re: Кто в Иркутске занимается Тимбилдингом?

Сообщение Urtlan » 08 фев 2012, 12:37

Группа до 30 человек. По датам примерно середина-конец марта, когда станет потеплее и будет известен размер финансирования.
Urtlan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:09

Re: Кто в Иркутске занимается Тимбилдингом?

Сообщение lacorp » 12 фев 2012, 12:41

Расскажите поподбробнее о программе в Смоленщине!
lacorp
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 12:36

Re: Кто в Иркутске занимается Тимбилдингом?

Сообщение O-lga » 21 фев 2012, 13:14

Прошу прощения, давно не заходила на форум. Программа в Смоленщине состояла из 2-х частей - 1 часть - активная - катание на коньках, с горки, скалолазание (по скалодрому) и 2-я часть - пикниковая - с шашлыками и глинтвейном. За деталями и ценами, пожалуйста, обращайтесь на почту welcome@alpind.ru
O-lga
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:41


Вернуться в Турфирмы Иркутска



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"