Турпортал Байкал и Восточная Сибирь
Туризм. Отдых. Турфирмы. Гостиницы. Турбазы.
Главная » Форум » Туризм и Отдых » Обсуждение стран и курортов

Стоит ли ехать во Вьетнам?

Обсуждение стран и курортов

Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение Ulia » 10 ноя 2011, 18:59

Добрый день.
Подскажите, стоит ли съездить во Вьетнам в декабре? есть ли прямые рейсы из Иркутска или сперва в Тайланд?
Ulia
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 10:14

Re: Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение KOP77 » 11 ноя 2011, 08:34

В декабре во Вьетнаме «сухой сезон» с ноября по апрель - идеальный вариант для зимнего отдыха, если хотите погреться на солнышке, из зимы в Сибири в тропики и лето.

Не знаю можно ли лететь через Тайланд, есть просто прямые рейсы из Иркутска!
KOP77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:54

Re: Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение Вино » 11 ноя 2011, 08:37

Отдыхать всегда стоит, так и отпуск запомнится и загар получишь, при том что у нас здесь все в шубах ходить будут...
Вино
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:50

Re: Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение Roman » 12 ноя 2011, 13:20

Я бы сейчас отдохнул во Вьетнаме или Тайланде если бы не работа ;) , зимой там всегда сезон тепло и комфортно! для этого из Иркутска есть прямые рейсы во Вьетнам.
Roman
Администратор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43

Re: Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение Urtlan » 18 ноя 2011, 20:13

Ulia писал(а):стоит ли съездить во Вьетнам в декабре?

какой Вьетнам? если ехать то в Тайланд, там качество облуживания выше, а стоимость не намного дороже.
Urtlan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:09

Re: Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение Юлия » 02 дек 2011, 12:51

Выбирая отдых во Вьетнаме в декабре, все обычно едут на юг страны, так как там температура воздуха до +30 и теплое море - благоприятные климатические условия, пейзажи необычайной красоты, доброжелательные местные жителей. А кто уже отдыхал во Вьетнаме, хотел бы туда вернуться :)
Юлия
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:04

Re: Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение Hayward » 29 янв 2013, 14:20

Ulia писал(а):Добрый день.
Подскажите, стоит ли съездить во Вьетнам в декабре? есть ли прямые рейсы из Иркутска или сперва в Тайланд?

Во Вьетнам можно ездить в любое время года. Я люблю ездить в конце зимы - люблю Вьетнам именно во время этого времени года. Мой любимый курорт - это курорт Фантьет на юге страны. Там много наших соотечественников, поэтому особых проблем с языком не испытал. Можно пройтись по местным магазинам с сувенирами. В ювелирном салоне "Sapphire" можно приобрести украшение из жемчуга, которое будет стоит дешевле в 10 раза чем в России
Hayward
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 14:12

Re: Стоит ли ехать во Вьетнам?

Сообщение Krisus » 13 июн 2013, 22:16

Всем привет. Если вы хотите сказочно отдохнуть, то рекомендую вам посетить курортный город Ня Чанг, который находится во Вьетнаме. Могу вам даже отель подсказать, в котором и сам проживал, называется он Lam my 3* рядом с которым находится невероятно чистое и красивое море и пляж Dream Beach на котором очень просторно и безумно красиво. Ещё очень понравился ресторан “Парк Горького”, который славится своими потрясающе вкусными блюдами и волшебной обстановкой. По вечерам там можно покурить кальян под шум прибоя или просто провести романтичный вечер со своим любимым человеком. Замечательное место.
Krisus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:15


Вернуться в Обсуждение стран и курортов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru
© 2009-2014 Travel-Siberia.Ru

По всем вопросам обращаться на travelsiberia@gmail.com
Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт "Турпортал Байкал и Восточная Сибирь"